Доставка по всей Украине. Наш Шоу-рум: г. Киев, бульв. Вернадского, 15 оф. 3, Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00 | русский  украiнский  

435.00грн.

Тесто Фило Kanaki 450г
[450g]

Тесто Фило Kanaki 450г

Тесто Фило Kanaki – продукт одного из лучших изготовителей теста в мире. Это очень тонкое, вытяжное пресное тесто, родом из Греции. О качестве этого теста говорит степень его раскатки – несмотря на значительный объем, оно практически невесомо. Менее качественные листы теста Фило в среднем в 1,5-2 раза больше, они менее пластичны и могут рваться в процессе приготовления. Поэтому покупая тесто Фило важно обратить внимание на количество и величину листов, приходящихся на удельный вес продукта. Тонкие листы сделают вашу выпечку легкой и воздушной.

Тесто Фило практически невозможно приготовить в домашних условиях. Тонкие, как бумага, листы теста Фило отличается низким содержанием жиров и становятся все более и более популярными, как альтернатива тяжелым слоенному и песочному тестам. Оно идеально подходит для приготовления как сладкой выпечки, так и пирогов с творогом, рулетов с разной начинкой из птицы, мяса или овощей. Для придания хрустящего эффекта листья теста Фило смазывают растительным маслом.

Состав: мука пшеничная, вода, крахмал маисовый, соль, консерванты.

Хранить в морозильной камере (-18°C). Можно хранить в холодильнике (+4 С) в течение 15 дней. Перед использованием тесто Фило необходимо разморозить при комнатной температуре не менее 2 часов в герметичной упаковке так, чтобы оно не потеряло свою влагу. Не пытайтесь разворачивать Фило, пока оно полностью не разморожено. После вскрытия упаковки накройте тесто Фило слегка влажным полотенцем, чтобы оно не пересыхало.

Select the quantity you would like to order

Отзывы
0 items
Login
E-Mail Address:

Password:


Password Forgotten ?
New Account
Recipes

Copyright © 2024 Реактивная Устрица
Build by JetOyster
Конфиденциальность