Доставка по всей Украине. Наш Шоу-рум: г. Киев, бульв. Вернадского, 15 оф. 3, Пн.-Пт. с 10:00 до 17:00 | русский  украiнский  

225.00грн.

Рис Коричневый жасминовый Royal Tiger 1кг
[1 кг]

Рис Коричневый жасминовый Royal Tiger 1кг

Коричневым называют нешлифованный рис, подвергнутый минимальной обработке. Благодаря слабой ошлифовке зерен в коричневом рисе сохраняется отрубяная (цветочная) оболочка и зерновой зародыш, а также все питательные вещества и витамины.
Отрубяная оболочка придает зернам риса характерный коричневатый оттенок и ореховый привкус. Коричневый рис чрезвычайно полезен для организма человека и высоко ценится диетологами и сторонниками здоровой пищи, за наличие в нем ценной диетической клетчатки, необходимой организму для очищения и поддержания иммунитета и ещё в нём широко представлены растительные жиры. Все эти полезные вещества почти совсем исчезают при обработке этой зерновой культуры, так как, большая их часть содержится в кожуре, которая и подвергается шлифованию при обработке.
Из Коричневого риса Вы смело можете готовить все те блюда, куда Вы уже привыкли добавлять его белый аналог. Коричневый нешлифованный рис хорош в любых сочетаниях: в плове, в салатах, с овощами, а также в качестве гарнира к мясу, рыбе, птице.
Но Вам, необходимо помнить, что коричневый рис нужно готовить в два раза дольше, кроме того и после приготовления он немного будет жёстче. А для того, чтобы можно было сократить время приготовления этого вида зерновых культур, его следует промыть под проточной водой и после этого замочить на 2-3 часа.
Но гораздо лучше для быстрого приготовления будет оставить его замоченным в воде на всю ночь, тогда его вполне можно будет сварить всего за минут пятнадцать, двадцать. Рис получится рассыпчатым и нежным, с необычным для Вас, но приятным ароматом.
 

Select the quantity you would like to order

Отзывы
0 items
Login
E-Mail Address:

Password:


Password Forgotten ?
New Account
Recipes

Copyright © 2024 Реактивная Устрица
Build by JetOyster
Конфиденциальность